Как организовать поступление ребенка в детский сад в Петербурге без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Переезжаем в Питер, как устроить ребенка в сад без регистрации, по прежнему месиу жительства в садик уже ходили, куда обратиться в питере насчет детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Учет детей для предоставления мест в детских садах в Санкт-Петербурге осуществляется централизованно Отделами образований при Администрациях районов. Заявление для устройства ребенка в детский сад подается в МФЦ.