Как узнать о разночтении города Вулканешты и Вулкэнешть в Молдавии?

• г. Москва

У меня разночтение города по месту рождения.

Где можно найти справку о разночтении города (Вулканешты и Вулкэнешть-это один и тот же город (молдавский город)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган выдавший вам документ с неправильным названием вашего города., предоставив свое свидетельство о рождении. В документе должно стоять названия того города, который указан в вашем свидетельстве о рождении.