Как выписаться из квартиры с долгом при наличии прописанного ребенка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как выписаться мне из квартиры с долгом? Прописан ребенок переезжаем в другой город квартира неприватизированная, в квартире остается дочь и отец. Выписаться нужно только мне и ребенку 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вообще по закону наличие долга по квартире не является основанием для отказа в в выписке Поэтому подавайте документы на выписку.Откажут-жалоба в прокуратуру