Как доказать в суде, что был необязан сообщать об продаже жилья и отсутствии статуса собственника?

• г. Березники

Скажите, чем подтвердить в суде (закон, статья..) что я был не обязан сообщать управляющей компании о том, что жилье продал и собственником не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этого ничем не надо подтверждать. Заявите, что ни один закон сообщать об этом вас не обязывает.