Вопросы о законности и снижении платежей за обслуживание нежилых помещений в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Я являюсь собственником нежилых помещений в многоквартирном доме. В 13 г. был заключен договор с управляющей компанией от имени собственников жилья во главе с председателем. В 15 г. в сентябре мне насчитали за обслуживание аж 150 т. р. причем ни на одном из собраний жильцов я не участвовала - меня не извещали, председателя я не выбирала, в чем услуги управляющей компании состоят - не знаю, можно ли отменить или признать недействительным решение собственников о выборе управляющей компании или как-тоснизить сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы сказать вам как "снизить сумму" или оспорить решение о начислении вам указанной суммы. необходимо ознакомиться с документами: счет на оплату; решение об установлении тарифов на обслуживание вашего дома..

Нужна помощь, можете позвонить. Устная консультация бесплатно.