Как правильно оформить требование о возврате денег, переведенных ошибочно на другой счет после увольнения с банка?

• г. Мирный

После увольнения с банка, требуют выплатить деньги, переведенные ошибочно на другой счет. Как это правильно оформить, чтобы не было претензий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оформите распиской. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.