Как прописать ребенка-иностранца (гражданин Турции) в мою собственую квартиру в Москве?

• г. Москва

Как прописать ребенка-иностранца (гражданин Турции) в мою собственую квартиру в Москве? Больше там никто не прописан. И возможно ли такое вообще? Прописка нужна для того, чтобы потом оформлять гражданство России ребенку.

Ответы на вопрос (2):

А ребенок Ваш? Или чужой? Совершеннолетний или нет? Вопрос регистрации иностранных граждан по месту жительства и учет иностранных граждан по месту пребывания осуществляет УФМС.

А что УФМС отказывает в регистрации ребенка по месту Вашего жительства?