Может ли нотариус скрыть наличие завещания, если другая сторона обратилась к нему на эту тему?

• г. Воронеж

Если другая сторона обратилась к нотариуса на тему наличия завещания умершего, не безвозмездно, может ли нотариус скрыть от нас наличие завещания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может

Это лучший ответ

Здравствуйте.Нет,нотариус ничего не скрывает от наследника,за это может лишиться должности.Но в жизни бывает всякое,и при наличии подозрений звоните тел.8 952 103 4541 проверим.