Как разрешить конфликт, возникший после того, как сын перегородил выезд с парковки другому автомобилю и оставил свой контактный номер на панели?

• г. Томск

Сын перегородил выезд с парковки другому автомобилю, но при этом оставил свой номер телефона на панели. Хозяин заблокированной машины все-равно не доволен (он еще и при погонах!). Как разрешить этот конфликт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в чём проблема? В чём его недовольство заключается? Он оскорбляет сына, или иные противоправные действия с его стороны?

Здравствуйте! Во-первых: взрослый мужчина, при погонах, орет как базарная бабка. Во-вторых: это не первый раз(Ну некуда больше машину поставить!) приходится выезд перегораживать, но телефон всегда оставляет! И в-третьих: как можно уже ему объяснить, что понимаем, не правы, но по человечески можно понять друг друга, а не выяснять отношения( кто сколько здесь живет, и кто кому должен денег дать на телефон, что бы звонить!!!).