Когда я смогу использовать материнский капитал для погашения остатка ипотечного кредита?

• г. Казань

Ждем второго ребенка, купили квартиру в том году на ипотечный кредит, когда я смогу погасить маткапиталом свой остаток задолженности ипотечного кредита) Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете погасить после рождения ребенка.

После рождения второго ребенка, если вы являетесь заемщиком или созаемщиком.