Возможно ли исправить ошибку в паспорте относительно года регистрации брака и какие сроки требуются для этого?
• г. Чебоксары
У мужа в паспорте ошибка-в печати о регистрации брака неверно поставлен год. Можно ли поставить в этот же паспорт новую печать с верными сведениями или нужна замена паспорта и в какие сроки? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Можете поставить новую печать
Спросить24.07.2015, 08:52,
г. Рязань
Здравствуйте! Нужно заменить паспорт в течение 30 дней. Первый ответ неверен