Недовольный клиент лингвистического центра хочет вернуть оплату

• г. Житомир

Я заплатила за месяц занятий в лингвистическом центре. Вчера пришла туда первый раз. Мне ужасно не понравилось. Не понравился преподаватель и как он подаёт материал.

Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если это прописано в договоре, который Вы заключали. кроме того, Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о оказании услуги, если им обнаружены существенные недостатки оказанной услуги или иные существенные отступления от условий договора. если в судебном порядке сумеете доказать. то Вам и карты в руки

на этих основаниях - НЕТ..

нужны более существенные причины отказа от оказания услуг данного вида..