Могу ли я получить загранпаспорт в Казани если я прописана в Атнинском районе?

• г. Казань

Могу ли я получить загранпаспорт в казани если я прописана в Атнинском районе?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить в Казани загранпаспорт

Можете получить. Вам необходимо обратиться в УФМС по адресу: РТ, г. Казань, ул. Чехова, 9. Перечень документов, режим работы Вы можете уточнить по телефону в Казани: 2-311 -212