Сдали телефон по гарантии, но не получили его вовремя - могу ли я потребовать возврат денежных средств?

• г. Ноябрьск

Сдали телефон по гарантии 9 июня уже 24 июля, сегодня 45 дней ровно, обратилась к сотрудника с вопрос где телефон, на что получила ответ что он исправен отправлен обратно в срок и будет дня через два, могу ли я потребовать с данный компании возврат денежных средств за телефон, который я не получила своевременно, то-есть 24 июля? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право