Как быть, если мне не уведомили о судебном приказе по алиментам, а теперь требуют выплатить долг с 2014 года?

• г. Саратов

У меня возникает вопрос: Вчера мне выдали на руки судебный приказ от 20 февраля 2014 года, о котором мне сказали 15 июля этого же года судебные приставы. Приказ гласит, что я должен был платить алименты с 18 февраля 2014 года, я негде не работал и не знал о решении, о котором был уведомлен вчера, по месту прописки не проживаю уже как 2 года, сейчас они мне насчитают долг за весь период по средней з/п по региону, как здесь быть - меня не уведомили, а теперь долг с 18 февраля 2014 года?

Ответы на вопрос (3):

Алименты - это святое, надо платить

Здравствуйте! Подавайте возражения на приказ в суд, его вынесший, у Вас на это ровно 10 дней

Ошибочно написал 15 июля 2015 года мне позвонили приставы и я к ним приехал вчера