Как подать на алименты на второго ребенка, если муж уже платит алименты на первого?

• г. Белгород

С мужем вбраке он платит алименты на первого ребенка с 2012 года, сейчас у нас родился второй ребенок тоже хочу подать на него на алименты. Что для этого надо? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов на ребенка, нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства