Как изменится квартплата при временной регистрации на съемной квартире?

• г. Москва

Скажите живу на сьемной квартире. Оплачиваю по квитанции только по счетчикам + водоотведение. Ну и газ по счётчику. В квартире никто не прописан. Прошу хозяина временно зарегистрировать на три месяца. Вопрос увеличится ли квартплата и в чем? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не увеличится