Если лист на алименты отозван взыскательницей, то может ли она взыскать потом долг за 3 года вновь предъявив его в приставы.

• г. Алдан

Если лист на алименты отозван взыскательницей, то может ли она взыскать потом долг за 3 года вновь предъявив его в приставы.

Ответы на вопрос (1):

да, может потом предъявить, пристав насчитает долг за прошлое время