Муж грозит жене выселением и прекращением алиментов - как быть ситуации, когда он безработный и имеет незарегистрированное ИП?

• г. Оренбург

Муж выгоняет жену из дома и говорит, что если не уйдёт сама по-тихому, то выгонит через суд, но тогда не будет платить алименты на детей. Он безработный, у него есть незарегистрированное ИП. Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

платить алименты на детей обязан, если будет решение суда

можете обратиться в суд с таким иском