Возможности и льготы для женщин в декретном отпуске при возвращении на работу

• г. Сочи

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку год и месяц и мне уже необходимо выйти на работу. Могу ли я выйти на неполный рабочий день и какие еще льготы у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти на неполный рабочий день, тогда получите и з/п и пособие на ребенка.