Какая единоразовая выплата мне будет положена при увольнении и как она будет зависеть от прерывания стажа?

• г. Орск

Мой вопрос относительно выплат по БиР. Я официально в одной компании работаю с 3.02.14 г по данный момент, но не считая эту работу у меня еще 2 года стажа на других работах. Средняя зарплата в месяц у меня 14000 р, я хочу уйти с этой работы и устроится после месяца отдыха на другую и по моему у меня 3 неделя беременности. Вопрос такой какую я единовременную выплату получу, и не повлияет ли мое увольнение на эту выплату. Так как стаж прерывается? Имею в виду стаж 2 года нужен не прерывный или общий тоже считается? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформите декретные в 2016году , тогда получите исходя из з/п за 2014 и 2015гг. Для этого необходимо предоставить справку формы 182 н за эти годы.