Как связаться с клиентом и оформить доверенность для продажи участка земли, задержанного ГНК

• г. Красноярск

Моего клиента (я продаю ему участок земли) задержал ГНК, у его жены нет доверенности на совершения сделки, хотя она утверждает, что они не передумали и хотят до конца довести процесс купли-продажи. Как я или его супруга может с ним связаться, чтобы он мог выписать доверенность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если он находится в СИЗО или ИВС , то доверенность заверяет начальник учреждения.

Желаю удачи.