Аннулирование сделки купли-продажи недвижимости, совершенной по неправомерной доверенности

• г. Москва

Возможно ли аннулировать сделку купли-продажи недвижимости, если она была совершена по доверенности от собственника, но без его ведома и разрешения, в то время как доверенность была выдана для совершения сделки с другим имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если доверенность носила "общий" характер.