Как обезопасить себя при проверке ОБЭПом в получении единоразовых премий в наличной форме в бюджетном учреждении?

• г. Тара

На протяжении 3 х лет работники получали едино разовые премии в кассе бухгалтерии наличными. Часто доверяли руководителю получать их премии, и ставить за них подпись. Как может обезопасить себя руководитель при проверке ОБЭПом? Работаем в бюджетном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Коллективно принятый акт работников.