«Опыт клиента - Заключение договора с компанией Vitakon (ООО Финзащита) для представления интересов перед банками по просроченным кредитам - стоит ли доверять этой компании?»

• г. Екатеринбург

Меня зовут Хабиб. Я заключил договор с компанией Vitakon, или по другому ООО Финзащита. Что бы они представляли мои интересы перед банками, по моим просроченным кредитам. Хотелось бы узнать на сколько я правильный шаг сделал. Можно ли доверять этой компании. Ваше мнение.

Ответы на вопрос (2):

нам тоже об этом не известно, возьмите посмотрите отзывы в интернете, а также зависит от заключенного договора между вами и компнией

мое мнение - это напрасная трата денег