Мою копию паспорта использовали для взятия кредита - как избавиться от негативной кредитной истории?

• г. Уфа

С моей копией паспорта взяли кредит в ООО Домашние деньги и теперь у меня плохая история милиция пишет что не могут установить личность прислали письмо! Хотелось бы узнать как можно убрать эту пометку в истории.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в сбербанк с заявлением с заявление приложив подтверждающие документы.