Примеры отмены решения арбитражного суда в апелляции из-за отказа в возможности заявить о снижении неустойки во время исследования доказательств

• г. Похвистнево

Есть ли у кого нибудь примеры из судебной практики об отмене решения арбтражного суда в апелляции по основанию, что суд не разрешил ответчику заявить о снижении неустойки во время исследования доказательств.

Заранее огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае,суд апелляционной инстанции не должен отменять решения, а должен изменить его.