Хочу оформить квартиру на дочь, но у нее проблемы с банком. Как оформить на нее квартиру чтоб не забрали за долги?

• г. Миллерово

Хочу оформить квартиру на дочь, но у нее проблемы с бакном. Как оформить на нее квартиру чтоб не забрали за долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это будет ее единственным жильем и не будет в залоге у банка,то не заберут.

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Нужном в законном порядке разрешить вопросы по долговым обязательствам: как - зависит от того, какие права и обязанности сторон прописаны в кредитном договоре. Есть законные способы решения данного вида правовых споров, в ходе чего практически возможно убрать страховку, штрафы, пени, установить фиксированную сумму долга или даже расторгнуть кредитный договор.

Передать квартиру дочери Вы можете путем оформления договора дарения, в том случае, если Вы являетесь собственником жилого помещения.

Однако, у Вас наверняка есть много вопросов по Вашей проблеме. Наша юридическая компания осуществляет комплексную квалифицированную юридическую помощь населению, начиная с первоначального правового анализа проблемы и имеющихся по данному вопросу документов и заканчивая представлением интересов клиента в суде в полном объеме. С целью оказания Вам квалифицированной юридической помощи приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕМ!