Продажа нижнего интимного белья без упаковки - нарушение правил или обычная практика?

• г. Череповец

Сегодня в дорогом салоне женского белья нам продали бюстгальтер без упаковки, отсутствовал даже элементарный простой полиэтиленовый пакетик. Но было предложено приобрести фирменный пакет магазина за отдельную плату. Не является ли данная ситуация нарушением (продажа нижнего интимного белья без упаковки)?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть упаковка, без упаковки продаются подпольные изделия китайских пошивочных цехов, там все пакуют в большой мешок, зря дерут деньги в этом салоне.