Права директора ООО - может ли исполнительный директор подделывать подписи и забирать фирму? Компенсация за проделанную работу

• г. Пермь

Скажите пожалуйста на меня открыта ооо можетли исполнительный директор поделывать мои подписи если я сама директор и учредитель и можетли он забрать у меня фирму если все исполнительные работы ведет он.Я имею право у него требовать какие то проценты за проделанные работы (обьемы) если на мне только фирма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По вашему вопросу - не похоже что вы Директор и учредитель ООО.

Может вам юриста взять в ООО?!