Хочу оформить дарственную на сына (не совершеннолетний). Есть ли образец договора и какие документы нужны?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Образец договора - в инете.

Необходимы документы на объект, который дарите.

УДАЧИ ВАМ

обратитесь к юристу или нотариусу за составлением такого договора, необходимо также участие органа опеки, как представителя несовершеннолетнего, документы на квартиру соответственно

Добрый день! Вы можете найти образец договора в интернете и составить его сами, если уверены в том, что он будет правильным.

Рекомендую обращаться к юристу, который поможет составить грамотный договор дарения, а также провести юридическую экспертизу имеющихся у Вас документов на данный объект недвижимости.

Пишите, поможем.

Образец на сайте Росрееестра"!

Необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность, а также правоустановливающие документы на объект недвижимости + СНИЛС