Влияние обстоятельств на определение задолженности по алиментам в твердой денежной сумме в суде - анализ работы истца и решение пристава

• г. Курган

Прошу разъяснить, какие обстоятельства могут заслуживать внимания в суде при определении задолженности по алиментам в твёрдой денежной сумме. Если истец работал и пристав определил на основании справки с места работы в размере 25℅ в 2013 г. Других несовершеннолетних детей нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Например, нестабильный или низкий доход должника

В 2013 году постановления пристава не оспорил, долг признал и оплатил в полной мере в сентябре 13 года.

Здравствуйте !

а сейчас что желаете непонятно?

Здравствуйте! Уточняю, изначально в вопросе говорилось что он истец и он подал на определение задолженности в твердой денежной сумме. А мне это не нужно так как я подала на неустойку.