Право на жилье или выплату субсидии ветерану - доля собственности и размер семьи

• г. Спасск-Дальний

Являюсь военнослужащим, прослужил более 20 лет (календарных). Имею собственность 30 м 2, жена 35,5 М 2, семья из 4 человек. Положено ли мне жилье или выплата субсидии?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли имеете ТОЛЬКО ДОЛИ в праве общей собственности - то положена.

УДАЧИ ВАМ