Военнослужащий МО РФ, прослуживший более 20 лет на Камчатке, хочет обеспечить жильем всю свою семью

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий МО РФ. Прослужил более 20 лет календарных на Камчатке. Моя семья состоит из четырех человек. Жена и двое детей 12 и 23 лет. Мне предоставили жилье на меня одного, мотивировали тем, что жена когда-то (мы с ней тогда расписаны не были) получала ГЖС. Можно ли добиться, чтобы мою семью обеспечили жильем?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд можно добиться к сожалению.