Сироте отказали в выдаче квартиры после приватизации - что дальше?

• г. Ишимбай

Я являюсь сиротой, меня поставили на очередь для получения жилья. Должны дать в этом году, в 2012 году квартиру где я прописана приватезировали, и я там приняла участие; я бы хотела узнать мне теперь что получается не выдадут квартиру как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Не дадут квартиру как сироте.