Как проверить достоверность документов о согласовании границ и межевании с соседом?

• г. Новоалександровск

У меня возник такой вопрос делим межу с соседом, помнится при согласовании границ у соседа был документ подтверждающий отступ от моего склада 1,80 метра в последующем он пренес мне новый документ в котором границыПереехала и мой склад стоит на его земле... как я могу проверить достоверность этих документов является ли паспорт полученный в бти доказательством (у соседа сделано межевание)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте результаты.