Что делать, если долги наследства могут превысить его стоимость? \nи \nКак восстановить документы на собственность и исключить женщину из наследства?

• г. Артем

Умер отец. 1)Я знаю что принимая наследство я принимаю его долги. Но принять смогу через пол года. Переживаю что за пол года долги вырастут и достигнут стоимости наследства. Как быть? 2)не могу найти документы на собственность у отца дома, возможно их украли (он прописал женщину которая не жила с ним последние 4 мес и где она неизвестно) как мне восстановить документы и выписать ее? (Я единств наследник он не женат) паспорт права все есть (вдруг чтото могут сделать с документами переписать на себя)

Ответы на вопрос (1):

1. Напишите заявление нотариусу- вы приняли наследство. А право собственности можете не регистрировать.

2. Получите дубликаты.

УДАЧИ ВАМ