Определение суммы денежной компенсации за сносимый металлический гараж в р-не Очаково-Матвеевское Москвы в связи со строительством новой развязки

• г. Москва

Какова должна быть сумма денежной компенсации за сносимый гараж в Москве? Гараж сносится в связи со строительством новой развязки. Территориально: р-н Очаково-Матвеевское. Гаражи металлические.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должны возместить рыночную стоимость.