Разрешение на установку металлического гаража отказали, как быть?

• г. Новосибирск

Как оформить землю под металлический гараж? Пошел в местную администрацию, но мне ответили отказом с комментарием сейчас по городу все металлические гаражи убирают.

Ответы на вопрос (1):

Металлический гараж - это движимое имущество.Вам нужно решать данный вопрос только с администрацией. Она вполне Вам может и отказать,если в запрашиваемом Вами месте размещение металлических гаражей не предусмотрено.