Можно ли получить дополнительные пособия или стать безработным, если я молодая сирота с ребенком и много кредитов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 21 год я сирота (находилась под опекой до 18) закончила институт на данный момент не могу работать и учиться так как есть ребенок которому только 1.2 месяца живем только на пособия ребенка по уходу 2700 муж только трудоустроился куча кредитов можно ли оформить еще какие либо пособия, или стать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты населения