Влияет ли опека на статус квартиры опекаемого при переводе в интернат

• г. Москва

Моя родная тете лежит всю жизнь психиатрической больницы я ее опекун у нее есть квартира в ней я не прописан. Если я опекун положу своего опекаемого в интернат заберут ли у меня квартиру опекаемой?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от Вас, если на постоянной основе, т.е. больше 6 месяцев и не по медицинским показаниям (острый период), то могут в пользу интерната