Военкомат КоАП рф.

• г. Сердобск

Суд завел административное 5.59 коап на начальника военкомата. Имею ли я право как третье лицо получить копию решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Это лучший ответ

Здравствуйте! Согласно КоАП РФ знакомиться с административными постановлениями и получать на руки судебные копии АП могут только лица, являющиеся стороной данного административного дела. В частности, лицо, в отношении, которого ведётся производство об административном правонарушении и потерпевший, их представители (адвокаты или юристы). Третьи лица стороной по делу не являются!