Право физического лица быть агентом в договоре купли-продажи - агент в агентском договоре и налогообложение

• г. Москва

Имеет ли право физическое лицо быть агентом в договоре купли-продажи, вообще кто такой агент в агентском договоре, имеет ли он право его оформлять не плача налоги, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

физическое лицо в договоре купли-продажи участвовать ТОЛЬКО, как покупатель или продавец, либо как доверенное лицо одной из сторон...

Полномочия доверенного лица удостоверяются нотариальной доверенностью.

БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НЕТ.