Проблема с номером - как решить ситуацию, чтобы Росреестр принял доверенность?

• г. Краснодар

Часть текста доверенности залезла на красный номер бланка, так что он не читаем. В строительной компании сказали что Росреестра не примет такую доверенность, а натариус отказался перепечатывать, сказал этот номер для нотариата важен и все. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Такое бывает, ничего страшного, доверенность действительна и в Росреестре ее обязаны принять!

Россрестр ПРИМЕТ доверенность.

УДАЧИ ВАМ