Проблемы с перелетом - опоздание на рейс и пропажа багажа – что можно сделать?

• г. Краснодар

Жена с годовалой дочкой летела вчера из краснодара в омск, с пересадкой в шереметьево. Между самолётами было около часа времени, т.к. летела впервые и никто ничего не объяснил, она и несколько пассажиров опоздали на рейс (не знали куда идти). ей в виде исключения бесплатно перерегестрировали билет надругой рейс (сдругих потребовали за это по 15000 руб. и штраф). когда она долетела до омска багажа не оказалось в наличии и никто толком ничего не знает. Вопрос: что можно предпринять для возврата багажа?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию авиаперевозчику, при потере багажа- подавайте в суд на взыскание ущерба.