Санкции против 16-летнего должника, не способного вернуть 10 миллионов рублей без расписки

• г. Оренбург

Если 16 летнему лицу дали в долг без расписки 10 миллионов рублей а у него нет возможности вернуть долг какие санкции в отношении должника будут приняты!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без расписки взыскать в суде невозможно.

16 летнему лицу дали в долг без расписки 10 миллионов рублей- )))