Какие? Санкции можно использовать в отношении с должника по алиментам, если долг составляет пятьсот тысяч рублей.

• г. Березовский

Какие? Санкции можно использовать в отношении с должника по алиментам, если долг составляет пятьсот тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности должника судебным приставам. Его могут осудить и дать реальный срок в колонии поселения.