Пострадавшая от алкогольного опьянения водителя - переживания и ситуация с судом

• г. Ноябрьск

У меня такая ситуация, на 9 мая поймали за рулём в алкогольном опьянении, машину на штрав стоянку отогнали, выписали штрав на 500 рублей и направление в суд. Машину затрат, но в суд не пошёл,не было в городе, но подтвердить не чем, так,как уехала на пару дней в другой город со знакомым. По истечению времени ехала на работу остановили проверка документов но на тот момент у меня были прова на руках, но я так понимаю уже не действительны. Посмотрев по базе узнали что лишина, выписали вновь идти ни в суд, но я не пошла, нет уважительной причины, потом мне звонил полицейский и говорил, если я не приду в суд, то закроет меня, чесно испугалась после этого и не брала телефон ( (вышел на близких, в итоге я по говорила с ним и он сказал что если не приду в понедельник в суд, то за моей приедут ( ( (что делать? Я один кормилец в семье! Маленький сын 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Надо идти сдаваться от наказания вы никак не отвертитесь

"... Маленький сын 3 года "

Ну конечно же!!! Как же без сына 3 года!!!

У женщин, почему-то всегда эта, никому не нужная информация, во всех вопросах!