Ошибочное вынесение двух штрафов в суде - что делать, если я не был в курсе, находясь в больнице?
• г. Санкт-Петербург
Сегодня узнаю что еще 2-е в суду штраф 30 тыс. Я совсем не ходил и ничего не знал - а в те времена в больнице лежал. Лишен был прав и штраф в другом районе. А оказывается - их совсем 2 - и в моем районе - а теперь что?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Обжаловать нужно постановления
Спросить24.07.2015, 19:04,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вам нужно плучить решение суда и подать жалобу.