Какой мне придётся заплатить налог при вступлении в наследование мужниной доли?

• г. Архангельск

С мужем владели квартирой в долевой собственности. Каждый завещал свою долю одной и той же дочери. После смерти мужа дочь отказалась от наследования отцовской доли в мою пользу. Теперь оформляю всю квартиру на себя с завещанием её дочери. Какой мне придётся заплатить налог при вступлении в наследование мужниной доли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Никакого налога вы платить не будете. С уважением, Агафонова Н.Б.